Перепишите,располагая слова по алфавиту. Обозначьте произносительные пометы.Тетрадь,сторож,дужка,жюри,везти,любовь,лесник,цыган,сделать,мягкий,диалог,яичница,завидно,звонишь.

Перепишите,располагая слова по алфавиту. Обозначьте произносительные пометы. Тетрадь,сторож,дужка,жюри,везти,любовь,лесник,цыган,сделать,мягкий,диалог,яичница,завидно,звонишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везти, дужка, диал, жюри, завидно, звонишь, любовь, лесник, мягкий, сторож, сделать, тетрадь, цыган, яичница.