Перепишите,расставляя недостающие перепишите,расставляя недостающие 3наки препинания.Составьте схемы предложений,сделайте синтаксически ра3бор.  1.Тишина была живой ибо всё что населяло савану все кроме мей,спешило насладиться ...

Перепишите,расставляя недостающие перепишите,расставляя недостающие 3наки препинания.Составьте схемы предложений,сделайте синтаксически ра3бор.  1.Тишина была живой ибо всё что населяло савану все кроме мей,спешило насладиться в тот час прохладой спешило пожить. 2.Каждый ра3 когда приблежалась осень начинались раговоры о том что многое в природе устроено не так как нам бы хотелось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина была живой, ибо всё, что населяло савану, все, кроме мей,спешило насладиться в тот час прохладой, спешило пожить. [...,(ибо,(что...),...),...] .Каждый ра3, когда приблежалась осень, начинались раговоры о том, что многое в природе устроено не так, как нам бы хотелось. [...,(когда),...ук. местоим.],(что...),(бы...)