Перепишите,вставляя пропущеные буквы.Охарактеризуйте их по глухости/звонкости зарания спасибо 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзка(звонкий),друг(глухой),заявка(звонкий),указка(звонкий),низко(звонкий),жёлудь(звонкий),подход(глухой),пробка(глухой),коробка(глухой),вокзал(звонкий),сбить(глухой),вперед(глухой),парад(звонкий),сбрить(глухой),намажьте(звонкий),плод(глухой),чиж(глухой),кольба(звонкий),просьба(глухой/