Перепутались части пословиц."Распутайте" их и запишите.1)Крепкую дружбу маслом не испортишь.2)У семи нянек кулаками не машут.3)Каши топором не разрубишь.4)После драки дитя без глазу.

Перепутались части пословиц."Распутайте" их и запишите. 1)Крепкую дружбу маслом не испортишь. 2)У семи нянек кулаками не машут. 3)Каши топором не разрубишь. 4)После драки дитя без глазу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Крепкую дружбу топором не разрубишь 2)У семи нянек дитя без глазу 3)Кашу маслом не испортишь 4)после драки кулаками не машут!