Перепутались названия пушкинских произведений.Восстановите их первоначальный в?

Перепутались названия пушкинских произведений.Восстановите их первоначальный в??д и запишите через запятую по алфавиту. (Ориентируемся по первому слову) Кавказский смотритель Медный гость Скупой пленник Пиковая дочка Станционный всадник Каменный рыцарь Капитанская дама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказский пленник Медный всадник Скупой рыцарь Пиковая дама Станционный смотритель Каменный гость Капитанская дочка