Переработка каменного угля и природного газа относится к взрывоопасным процессам. Вероятность возникновения взрывов связана с 1) образованием смеси метана с воздухом 2) предельным составом углеводородов 3) газообразным состояни...

Переработка каменного угля и природного газа относится к взрывоопасным процессам. Вероятность возникновения взрывов связана с 1) образованием смеси метана с воздухом 2) предельным составом углеводородов 3) газообразным состоянием продуктов переработки 4) низкой температурой кипения углеводородов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) образованием смеси метана с воздухом