Пересекаются ли прямые y=2,6x-5 и y=2,6x+5. Если прямые пересекаются, то вычислите координаты точки пересечения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересекаются ли прямые y=2,6x-5 и y=2,6x+5.Если прямые пересекаются, то вычислите координаты точки пересечения. прямые - параллельны, т.к. у эти уравнения с одинаковым угловым коэффициентом 2,6