Переселение Душ? Что Вы об этом Думаете? меньше br больше Всем пока, лимит)

Переселение Душ? Что Вы об этом Думаете?
Всем пока, лимит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я многое видела и многое знаю, но в переселение, я так поняла вы про реенкарнацию - в это не верю. Хотя... кто его знает.
Гость
Это есть закон. И тут нечего обсуждать.
Гость
всякое думаем...
Гость
Я придерживаюсь такой точки зрения. Есть скажем одна большая большая душа.. . И вот от неё отделяться щепотка и помещается в тело.. . А после смерти возвращаеться в эту большую душу, отдаёт информацию, память чувства накопленные в теле и опять отщепляется и помещается в тело...