Пересилите пожалуйста на казахский! Переводчик переводит не правильно! Мен спорт секциясына катысамын Мне 12 лет. Мне нравится занимается спортом. В настоящее время я не хожу на спортивные секции. Но раньше я ходила на плавание...

Пересилите пожалуйста на казахский! Переводчик переводит не правильно! Мен спорт секциясына катысамын Мне 12 лет. Мне нравится занимается спортом. В настоящее время я не хожу на спортивные секции. Но раньше я ходила на плавание. В "WorldClass", туда я ходила 5 лет. Так же я с папой каждый день лета бегаю или катаюсь на велосипеде на набережной. Я хочу ходить на спортивные секции! Их очень много: фигурное катание, волейбол, футбол и так далее. Но я хочу ходить и скоро меня запишут на фигурное катание и баскетбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен он екі жастамын.Маған спортпен шұғылдану ұнайды.Қазіргі уақытта мен спорт үйірмелеріне қатыспаймын.Бірақ бұрын мен шомылу үйірмесіне барғанмын.WorldClass деген үйірме,мен ол жақа бес жыл қатысқанмын.Сонымен қатар жаз мезшілінде мен əкемен бірге жүгіреміз,велосипед айдаймыз.Мен спорт үйірмелеріне барғым келеді!Олардың түрі көп:волейбол,футбол тағы басқа.Бірақ мен жақында баскетбол үйірмесіне барамын.