Переставь буквы в данных словах так, чтобы получились названия питания или блюд:1. ЗРККАУУУ2. ОЕАРКЖ3. ДБРЕУОРТБ3. ЕЛИЬКС

Переставь буквы в данных словах так, чтобы получились названия питания или блюд: 1. ЗРККАУУУ 2. ОЕАРКЖ 3. ДБРЕУОРТБ 3. ЕЛИЬКС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кукуруза                                                                                                               2)                                                                                                                           3)бутерброд                                                                                                               4) кисель