Переставь буквы в словах так,чтобы получилось определения понятий. Язычество Боги,вера,много,во. Христианство Иисус,религия,мир,Христос,в,основание,вера. Ислам Аллах,покорность,от,вера,религия,мирение,слово,в,мир. Зарани спаси...

Переставь буквы в словах так,чтобы получилось определения понятий. Язычество Боги,вера,много,во. Христианство Иисус,религия,мир,Христос,в,основание,вера. Ислам Аллах,покорность,от,вера,религия,мирение,слово,в,мир. Зарани спасибо) Если непонятно вот фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)боги верят во многое христьянство 2) Иисус Христос верит в религию мира основанную в исламе