Переставляя ТОЛЬКО цифры, сделай равенство верным:   73-25=58

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 87-35=52 .......................................................................................................................................................... ну я так поняла , надеюсь вот так доброго вам дня ................................................................