Перести предложения, переделать из прямой речи в косвенную и определить время Н?

Перести предложения, переделать из прямой речи в косвенную и определить время Н??пример: я люблю кататься на коньках(present simle)--> она сказала что она любит кататься на коньках(past simle) . Только еще перевод 1)он пришел домой вчера 2)мы смотрим телевизор сейчас 3)она принесла мне интересную книгу )зарание огоомное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He came home yesterday. He said that he had came home the day before. 2. We are watching TV now. They said that they were watching TV at that moment. 3. She brought me an interesting book. She said that she had brought me an interesting book.