Перестрой предложения так, чтобы согласованные определения обособлялись. Непре

Перестрой предложения так, чтобы согласованные определения обособлялись. Непрекращающийся втечение суток дождь смыл все переправы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь, не прекращающийся в течение суток, смыл все переправы. "не прекращающийся в течение суток" - обособленное определение, выраженное причастным оборотом. А обособлен он потому, что стоит ПОСЛЕ определяемого слова "Дождь".