Перестроите простые предложения в сложноподчинённые с придаточным условия. 1)При недостатке строительных материалов мы не могли бы построить дом к сроку 2)В случае необходимости я останусь дома 3)При серьезном отношении к де...

Перестроите простые предложения в сложноподчинённые с придаточным условия. 1)При недостатке строительных материалов мы не могли бы построить дом к сроку 2)В случае необходимости я останусь дома 3)При серьезном отношении к делу можно избежать многих ошибок 4) В случае несоблюдения действующих правил нарушитель выплачивает штраф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом построить, при недостатке стоит матер,мы не можем
Гость
1. Если недостаточно строительных материалов,то мы не можем построить дом к сроку. 2. Я останусь дома,если это необходимо. 3. Если серьёзно относиться к делу,то можно избежать многих ошибок. 4. Нарушитель выплачивает штраф,если не соблюдает действующие правила.