Перестройте предложения с двумя главными членами (двусоставные) в предложения с одним главным членом (односоставное)1.Я не сплю2.Я не работаю3.В саду пахнет черёмуха4.С моря веет холодный ветер5.Ураган повалил деревья6.Ветер пр...

Перестройте предложения с двумя главными членами (двусоставные) в предложения с одним главным членом (односоставное) 1.Я не сплю 2.Я не работаю 3.В саду пахнет черёмуха 4.С моря веет холодный ветер 5.Ураган повалил деревья 6.Ветер прибил траву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не спится. 2. Не работается. 3. Пахнет черемухой. 4. С моря веет холодом. 5. Деревья повалены. 6. Трава прибита.
Гость
1 Мне не спится. 2 Мне не работается. 3 В саду пахнет черёмухой. 4 С моря веет холодным ветром. 5 Ураганом повалило деревья. 6 Ветром прибило траву.