Перестройте предложения так чтобы подлежащие стали обращениями завершите пары предложений предложения: друзья в субботу идут в поход. ребята оберегают птиц зимой,устраивают им кормушки. ученики внимательно выполняют домашнее за...

Перестройте предложения так чтобы подлежащие стали обращениями завершите пары предложений предложения: друзья в субботу идут в поход. ребята оберегают птиц зимой,устраивают им кормушки. ученики внимательно выполняют домашнее задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья, в субботу мы идем в поход Ребята, оберегайте птиц зимой, устраивайте им кормушки Ученики, внимательно выполняйте домашнее задание