Перестройте предложения так,чтобы выделенные наречия стали предлогами. 1. Впереди были спортсмены-лыжники. 2. Ходить вокруг да около. 3. Точно посреди возвышается памятник. 4. Мимо проплывают пароходы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди меня были спортсмены-лыжники. Мы долго ходили около сада и вокруг дома в поисках ежа. Посреди площади возвышается памятник. Мимо меня проплывают пароходы