Перестройте предложения в соответствии с литературной нормой. 1. Поход продолжался 22 суток. 2. Первый искусственный спутник Земли просуществовал как космическое тело 92 суток. 3. Мастерской требуется 23 ножниц.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 22 дня
2. 92 дня
3. 23 штуки ножниц
Гость
поход продолжался 22дня.Первый искусственный спутник Земли просуществовал как космическое тело 92 дня.Мастерской требуется 23 пары ножниц.