Выписать из любого рассказа А.П.Чехова пример предложения с однородными подлежащими, сказуемыми, определениями, дополнениями,обстоятельствами. ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЛУЧШЕМУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.День начался с того, что ее хозяин, столяр Лука Александрыч, надел шапку, взял под мышку какую-то деревянную штуку, завернутую в красный платок, и крикнул: – Каштанка, пойдем! (однородные сказуемые). 2.От радости, что ее взяли гулять, она прыгала, бросалась с лаем на вагоны конножелезки, забегала во дворы и гонялась за собаками. (однородные сказуемые).3.Побывав у заказчиков, Лука Александрыч зашел на минутку к сестре, у которой пил и закусывал; от сестры пошел он к знакомому переплетчику, от переплетчика в трактир, из трактира к куму и т.д. (однородные обстоятельства места). 4.Шел крупный пушистый снег и красил в белое мостовую, лошадиные спины, шапки извозчиков, и чем больше темнел воздух, тем белее становились предметы.(однородные дополнения) 5. Каштанка потянулась, зевнула и, сердитая, угрюмая, прошлась по комнате. (однородные определения). (Антон ЧЕХОВ Каштанка)