Перестройте словосочетания так, чтобы приставка НЕ стала частицей, т.е. писалась бы раздельно со словом. Неисследованная местность - Нескошенная трава - Нерешенная проблема - Невыполненное задание - Несостоявшееся соревнова...

Перестройте словосочетания так, чтобы приставка НЕ стала частицей, т.е. писалась бы раздельно со словом. Неисследованная местность - Нескошенная трава - Нерешенная проблема - Невыполненное задание - Несостоявшееся соревнование -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местность не исследована, трава не скошена проблема не решена задание не выполнено соревнование не состоялось