Перестройте сложные предложения так, чтобы они стали простыми с обособленными членами. 1)Могучий дубовый лес, который стоял по берегам озера, закрывал его от ветров.2)Антон прослезился,когда увидел его, и поклонился ему до земл...
Перестройте сложные предложения так, чтобы они стали простыми с обособленными членами.
1)Могучий дубовый лес, который стоял по берегам озера, закрывал его от ветров.2)Антон прослезился,когда увидел его, и поклонился ему до земли.3)Когда мы вышли из-под земли на солнце,мы ложились на землю грудью и целовали ее.4)На пути нам встречались каскадные горные речки,которые были еще покрыты снегом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могучий дубовый лес стоял по берегам озера и закрывал его от ветров.
2) Антон увидел его, прослезился и поклонился ему до земли.
3) Мы выходили из-под земли на солнце, ложились на землю грудью и целовали ее.
4)На пути нам встречались каскадные , еще покрытые снегом, горные речки.