Перестройте сложные предложения в бессоюзные . Запишите их , расставляя знаки препинания . а) Было решено отправиться пораньше , и мы встали чуть свет . б) Я подошел к окну и увидел , что ночью снег запорошил весь сад .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было решено отправиться пораньше-мы встали чуть свет(вместо тире можно поставить так что) Я подошёл к окну:ночью снег запорошил весь сад(вместо :можно поставить я увидел что)