Переваривание пищи у планарии происходитв 1.желудке                                                               3. в двенадцатиперстной кишке2.желудке и тонком кишечнике                              4. в разветвлениях кишечника

Переваривание пищи у планарии происходит в 1.желудке                                                               3. в двенадцатиперстной кишке 2.желудке и тонком кишечнике                              4. в разветвлениях кишечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит В желудке.