Переведём. Some people like school, others don t.but people of different ages always have something to say about school.

Переведём. Some people like school, others don t.but people of different ages always have something to say about school.Some people like school, others don t.but people of different ages always have something to say about school.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторым людям нравиться школа, другим нет. Но у людей разных возврастов всегда есть что рассказать о школе.
Гость
Некоторым людям нравится школа, некоторым - нет. Но люди разных возрастов всегда имеют что сказать за школу.
Гость
Некоторые люди любят школу, другие - нет. Но люди различных возрастов всегда говорят разное о школе. ЗЫ. Такие предложения переводет по литературныму даже переводчик translate.google.com