ПЕРЕВЕДЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 1. Food is expensive. It cost a lot of money.2. Last night he invited me to the party.3. Next Sunday we will visit the Tower of London.

ПЕРЕВЕДЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА.  1. Food is expensive. It cost a lot of money. 2. Last night he invited me to the party. 3. Next Sunday we will visit the Tower of London.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Продовольствие дорожает. Это будет стоить много денег. 2. Вчера вечером он пригласил меня на вечеринку. 3. В следующее воскресенье мы будем посетить Лондонский Тауэр.
Гость
Еда дорогая. она стоит много денег. Прошлой ночью он пригласил меня на вечеринку. В следующее воскресенье мы посетим башню в Лондоне