Переведети Пожалуйста этот текст с Казахского на Русский!!!!СРОЧНОО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь.   Январь - начало года, середина зимы. Холодные дни января короткие, а темные ночи длинные. Трескучие морозы сильны.     Первый день января в Европе считается началом нового года. В января месяца дети, каждый дом, каждая семья празднует Новый год. Дома устанавливается елка и накрывается праздничный стол. Встречают новый год и друг-другу желают светлые пожелания.