Переведи на англиискии язык отвечать на вопросы учителя читать сказкипереводить с англииского на русскииразговаривать по англиискиписать словапеть песнизадавать вопросучить на изусть

Переведи на англиискии язык  отвечать на вопросы учителя  читать сказки переводить с англииского на русскии разговаривать по англииски писать слова петь песни задавать вопрос учить на изусть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечать на вопросы учителя -answer the teacher's questions читать сказки-read fairy tales переводить с англииского на русскии-translate English into Russian разговаривать по англииски-Talk on English писать слова-write words петь песни-sing songs задавать вопрос-question учить на изусть-learn by heart