Переведи на английский. Прочитай. Что это? Музыкальная шкатулка. Чьё это? Это Сашино. Это-моя игровая комната, а там моя спальня. Это мои игрушки, а там игрушки Толи. У меня есть яблоко. У Лизы есть апельсин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What is it? It's a Music Box. Whose is it? This is Sasha's. This is my playing room, and that is my bedroom. These are my toys, and those are Tolly's toys. I have got an apple. Liza has got an orange.