Переведи на английский язык. 1) Первый учебник.2)Две рабочие тетради.3)Семь красок.4)Третий урок.5)Второй ученик.6) Пять карандашей. Помогите пожалуйста. Всем хорошего настроения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) the first textbook 2) two workbooks 3) seven paints 4) the third lesson 5) the second student или pupil  6) five pencils