Переведи на английский язык говорить по английски писать стихи слушать музыку читать сказки смотреть телевизор кататься на самокате и получать письма и открытки любимое время года красивые цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To speak English To write poems To Listen to music To read fairytales To watch TV To ride scoter To get letters and postcards Favourite season Nice flowers