Переведи на английский язык кошкин дом,друзья Буратино,мамины цветы,спальня Железного дровосека,игры хоббитов,кресло Алисы,Мишина собака, папина машина,уроки девочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cat house,friends Pinocchio,mom's flowers,bedroom Woodman,game of hobbits,chair Alice,Mishina dog,my dad's car,lesson girls
Гость
cat hause,friends Byratino,flowers of mam,bedroom of железного дровосека,play to hobbits,?,car dog,father of car,hime works the girl