Прочитайте памятку о правописании безударных личных окончаний глаголов пользуясь памяткой объясните что надо сделать чтобы правильно написать безударные окончания данных глаголов Е или И? Он се..т , пиш..т , слыш..т Я или Ю? Он...

Прочитайте памятку о правописании безударных личных окончаний глаголов пользуясь памяткой объясните что надо сделать чтобы правильно написать безударные окончания данных глаголов Е или И? Он се..т , пиш..т , слыш..т Я или Ю? Они вход..т , рису..т , хвал..т У или А? Они увид..т , выуч..т , хлопоч..т ЗАпишите глаголы,вставляя пропущенные буквы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он СЕЕТ, Пишет, Слышит.  Они ВЫХОДЯТ, РИСУЮТ, ХВАЛЯТ. Они (Не поняла какое слово, возможно с ошибкой), ВЫУЧАТ, ХЛОПОЧУТ.