Переведи на английский язык. прочитай . 1.бабушка в саду ? нет она на кухне. 2. где мама? она в гостинной 3. в спальне стоит маленький столик около кровати. 4. рядом с креслом стоит стол. 5. за креслом стоит коробка с игрушкам...

Переведи на английский язык. прочитай . 1.бабушка в саду ? нет она на кухне. 2. где мама? она в гостинной 3. в спальне стоит маленький столик около кровати. 4. рядом с креслом стоит стол. 5. за креслом стоит коробка с игрушками 6. зеркало находится в гостинной. 7. на кухне стоит холодильник и плита 8. стаканы стоят в шкафу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is grandma in the garden?- No,she is on the kitch. Where is a mother?- She is on the living room Дальше не могу...(