Переведи на английский язык.Прочитай.1)когда ты встаешь?2)что ты делаешь днём?3)лена смотрит телевизор по субботам.4)я принимаю душ вечером.5)наташа ложиться спать в 10 часов.6)сева слушает музыку по вечерам?7)ты навещаешь свою...
Переведи на английский язык.Прочитай.1)когда ты встаешь?2)что ты делаешь днём?3)лена смотрит телевизор по субботам.4)я принимаю душ вечером.5)наташа ложиться спать в 10 часов.6)сева слушает музыку по вечерам?7)ты навещаешь свою бабушку по воскресеньям?8)лера любит субботы,потому что она смотрит свои любимые мультфильмы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)When you wake up?
2)What you doing in day?
3)Lena watching Tv on a Saturdays.
4) I'am washing in evening.
5)Natasha go to bed at ten o'clock.
6)Seva listening a music in evening?
7)Lera like Saturdays.She's watching "Мультфильмы"