Переведи на русский язык. 1) The bird wanted to have breakfast 2) The cat jumped and caught the bird 3) The cat wanted to h

Переведи на русский язык. 1) The bird wanted to have breakfast 2) The cat jumped and caught the bird 3) The cat wanted to have breakfast too 4) While the cat was washing the bird flew away 5) The cat understood that food could run away while the cat was washing Быстрее!!! Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Птица хотела завтракать  2. Кот прыгнул и поймал птицу 3. Кошка очень хотела завтракать 4. В то время как кошка умывалась птица улетела 5. Кот понял, что еда может убежать в то время как кошка умываеться