Переведи плиз)  1. Its always hard to fit up when you are new in a group. 2. Last year I shared a cabin with a girl called Jane. This year shes  my cabinmate again

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всегда тяжело когда ты новый в группе. Последний год я жил в каюте с девушкой которую зовут Джейн.Этот год она моя помощница напротив
Гость
Всегда тяжело приспосабливаться когда ты новый в группе/среди новых людей. В прошлом  году  я жил в каюте с девушкой которую звали  Джейн.В этом  году она снова моя соседка по каюте.