Переведи слова на английский язык на полу- в левом углу- в правом углу- под кроватью- над столом- за креслом- между диваном и пианино-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the floor In the left corner In the right corner Under bed Above table Behind the table Between sofa and piano
Гость
на полу- on the floor в левом углу- in the left corner  в правом углу- in the right corner  под кроватью- under the bed  над столом- above the table  за креслом- behind the armchair  между диваном и пианино- between the sofa and the piano