Переведи слова на русский и напиши транскрипцию на английском: plat x pus wombat frying pan spoon knife thick thin sticky delicious beautiful

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Plat x pus - без понятия Wombat - вомбат frying pan - сковорода spoon - ложка knife - нож thick - толстый thin - тонкий sticky - липкий delicious - вкусный beautiful - красивый