Переведи те слова на русский : to mend, sour , to set , thread , a sight , a tune , to tune , to spread , to drop.Заранее огромнейшее спасибо

Переведи те слова на русский : to mend, sour , to set , thread , a sight , a tune , to tune , to spread , to drop. Заранее огромнейшее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to mend- исправить sour-кислый, кисловатый, горький to set-установить thread нить a sight взгляд a tune , мелодию to tune , мелодия  to spread , распространение   to drop падение