Переведи текст. Hope you're better soon. I say nice things. I phone my friend. I get my friend something tasty. I help my friend with his homework. I text my friend. I send my friend a card. I visit my friend

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.надеюсь, тебе станет лучше скоро (желаю скорейшего выздоравления) 2. я говорю приятные вещи 3.я звоню своему другу 3. я получил(а) от моего друга что-то вкусное 4. я помогаю моему другу с его д/з 5. я пишу моему другу 6. я отправляю моему другу открытку 7. я иду в гости к своему другу
Гость
Вскоре надеюсь на лучшее. Я говорю прекрасные вещи. Я звоню другу. Я получаю от друга что-нибудь вкусное. Я помогаю другу с домашним заданием. Я написал другу. Я отправил открытку своему другу. Я навестил друга.