Переведи условие задачи с русского языка на математический двумя различными спрсособами: Длина одного прямоугольника 32 см, а другого 15см. Ширина второго прямоугольника на 6 см больше ширины первого. Найти их площадь, если изв...

Переведи условие задачи с русского языка на математический двумя различными спрсособами: Длина одного прямоугольника 32 см, а другого 15см. Ширина второго прямоугольника на 6 см больше ширины первого. Найти их площадь, если известно, что площадь первого на 46 кв.см больше площади второго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1=32 см а2=15см в=? на 6 см больше ---------------------------------------- S=?