Переведииите пожалуйста дам 50 баллов и вставьие пропушенные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Трафальгарская площадь расположена в центре Лондона. Но она хорошо известна во всем мире. Площадь популярна благодаря Колонне Нельсона. Внизу колонны четверо львов. Вы можете увидеть прекрасные фонтаны и исторические памятники на площади. Когда погода хорошая, Трафальгарская площадь полна туристов. Они фотографируют, гуляют по площади и наслаждаются достопримечательностями. В декабре там ставят пятидесяти метровую Рождественскую Ёлку в центре площади. Она отмечает наступление Рождества и Нового Года в Великобритании. Различные культурные фестивали проводятся на площади. Каждый может принять участие в мероприятиях.