Переведите. 1) father, grandfather, grandpa, grandma, star. 2) mother, grandmother, brother, son, grandson, mum. 3) grandmother, grandfather, dad, grandma, grandpa, family. 4)daughter,granddaughter, for, draw, water.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)папа, дедушка, дедушка, бабушка, звезда. 2)мама, бабушка, брат, сын, внук, мама. 3)бабушка , дедушка, папа, бабушка , дедушка, семья. 4)дочь, внучка, для, рисовать, вода.
Гость
1 Папа , дедушка, дед , бабушка, звезда 2 Мама , бабушка,брат , сын , внук мама 3 бабушка, дедушка , отец, бабушка , дедушка , семья 4 дочь , внучка , для ,рисовать , вода