Переведите 12 номер,пожалуйста Переведите и сделайте 13 номер,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Британии день матери отмечается за три недели до пасхи. В США день матери-это второе воскресенье мая. В этот день мама получает благодарность за все, что она делает для детей и семьи. По традиции, ее муж и дети приносят ей завтрак в постель и покупают небольшой подарок.Взрослые посещают своих матерей, приносят им цветы или подарки или отправляют специальные открытки. Хотя он называется международным женским днем, он отмечается в основном только в России. Это день Святого Валентина и день матери  в одном дне. Мальчики и мужчины приносят цветы и небольшие подарки девочкам и женщинам с которыми они учатся или работают. Дома мужчины стараются выполнить всю работу по дому в этот день. Есть множество шуток про то, что 8 марта - это единственный день, когда мужчины это делают.