Переведите без переводчика!! 1. Он сказал, что ему нравится наблюдать за китами 2. Он совершил фатальную ошибку, но не хтел в этом признаться. 3 Жизнь сыграла над ними грязную шутку 4. Я понял, что это было совершенно секретн...

Переведите без переводчика!! 1. Он сказал, что ему нравится наблюдать за китами 2. Он совершил фатальную ошибку, но не хтел в этом признаться. 3 Жизнь сыграла над ними грязную шутку 4. Я понял, что это было совершенно секретно 5. Мое любопытство о китах росло, и я пыьался читать всп, что попадало под руку 6. По правде сказать, он быо хозяином положения 7. Они обнаружили что-то блестящее под водой, и это оказалось торпедой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 He told that he likes to watch the whales  2 He had made a fatal mistake but didn`t want to admit it 3 The life has played a wiked thing over him 4 I have unferstood that it was top secret 5 My curiosity about the whales was rising and I tried to read everything that came to my hand 6 Telling the truth, he was the masterof the situation 7 They have found something shiny in the water and it covered out that it was a torpedo