ПЕРЕВЕДИТЕ (без переводчика) All new terrain-based unit system, where operational planning will be the key to success.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся новая, основанная на ландшафте (местности), система единицы (блока), где оперативное планирование будет ключом к успеху.
Гость
Все новые местности на основе системного измерения, где оперативное планирование будет ключом к успеху.