Переведите без переводчика. Где 0 словосочетания не трогайте. Их я напишу сама. Переводчик меня не устраивает. Подростки 21 века 21 век. Подросткам дозволено практически все. Кто-то этим пользуется кто-то нет. Среди подростков...

Переведите без переводчика. Где 0 словосочетания не трогайте. Их я напишу сама. Переводчик меня не устраивает. Подростки 21 века 21 век. Подросткам дозволено практически все. Кто-то этим пользуется кто-то нет. Среди подростков есть 0бунтари и тихони. Есть 0циничные и добрые. Некоторые @агрессивны некоторые имеют 0большие амбиции0. Но всех объединяют некоторые вещи. 0Все боятся стать непопулярными0, 0 не хотят что б их считали детьми0, считают себя исключительными, 0любят экспериментировать с внешностью0 или копируют известных людей. Многие 0имеют комплексы0. Все ссорятся с родителями. Но не смотря на все минусы быть подростком круто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21. Teenagers are allowed almost everything. Someone that enjoys some didn't. Adolescents are rebellious and demure. There are cynical and kind. Some aggressive, some have big ambitions. But all United by some things. Everyone is afraid of becoming unpopular, I don't want them considered children consider themselves exceptional, and love to experiment with your appearance or copy famous people. Many of them have complexes. All quarrel with their parents. But in spite of all the disadvantages of being a teenager is cool.