Переведите, без переводчика(удалю ответ если с переводчиком) Suck under water - After a short while - To spot - After a short while - Go paintballing - Do aqua aerobics - Go bird watching - Go zip-lining through the jun...

Переведите, без переводчика(удалю ответ если с переводчиком) Suck under water - After a short while - To spot - After a short while - Go paintballing - Do aqua aerobics - Go bird watching - Go zip-lining through the jungle -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.засосало под воду 2.через некоторое время 3.на пятно (если ты имеешь виду предлог) 4.(это 2)