Переведите данные предложения на русский язык, используя литературные нормы художественного перевода.  'I wish I hadn't cried so much!' said Alice, as she swam about, trying to find her way out. 'I shall be punished for it now,...

Переведите данные предложения на русский язык, используя литературные нормы художественного перевода.   'I wish I hadn't cried so much!' said Alice, as she swam about, trying to find her way out. 'I shall be punished for it now, I suppose, by being drowned in my own tears! That WILL be a queer thing, to be sure! However, everything is queer today.' Just then she heard something splashing about in the pool a little way off, and she swam nearer to make out what it was: at first she thought it must be a walrus or hippopotamus, but then she remembered how small she was now, and she soon made out that it was only a mouse that had slipped in like herself.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю яне плакал так много! " - сказала Алиса,как она подплыла о, пытался ее найти выход. "Я должен быть наказан за это сейчас,Я утону в собственных слезах! Что БУДЕТ несуразное, точно! Впрочем, сегодня все странно.'                 ВСЁ! ТИПО ТАК БЫЛО НЕ МНОГО СЛОЖНОВАТО !!
Гость
Жаль, что я не плакала так много! "сказала Алиса,когда она пыталась найти выход из нее. "Я должна быть наказана за это сейчас,Я полагаю,он утонул в моих собственных слезах! Это будет странная вещь, чтобы быть точно! Тем не менее, все странно сегодня. именно тогда она услышала что-то плещется в бассейне немного в стороне от пути, и она поплыла ближе к разобрать, что это было: сначала она думала, что это должно быть или моржа бегемота, но потом она вспомнила, как она была небольшого сейчас, и она скоро сделала, что это был только мышь, которая проскользнула, как она сама.